Уважаемые родители!
Здесь вы можете ознакомиться с важной информацией,
нормативно-правовыми  документами, определяющими работу дошкольного образовательного учреждения.

Знание законов заключается не в том,
 чтобы помнить их слова,

а в том, чтобы постигать их смысл.
                                                              Цицерон

Уважаемые родители, для зачисления ребенка в

МДОУ «Детский сад комбинированного вида  №3 «Звёздочка» г. Ершова Саратовской области» необходимо предоставить следующие документы:

1. Направление в МДОУ «Детский сад комбинированного вида №3 «Звёздочка» г. Ершова Саратовской области» из отдела образования Ершовского муниципального района;

2.Документ, удостоверяющий личность  родителя (законного представителя);

3. Документ, подтверждающий установление опеки – если есть;

4. Документ, психолого-медико-педагогической комиссии- если есть;

5. Свидетельство о рождении ребенка – для граждан РФ;

6. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о  регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Уважаемые родители дошкольников!

Мы ждём вас с заявлениями на приём в детский сад еженедельно

вторник, четверг с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00

Постановление администрации ЕМР от 18.03.2022 №251 "О закреплении территорий Ершовского муниципального района за образовательными организациями"

Список территорий Ершовского муниципального района, закрепленных за общеобразовательными организациями

Правила пожарной безопасности в летний период

Правила поведения на водоемах в летний период

Органы власти субъектов РФ - навстречу детям!

Рекомендации для родителей "О рисках, связанных с детской смертностью"

Ознакомьтесь с методическими рекомендациями "Профилактика зацепинга среди несовершеннолетних".

Памятка для родителей образовательных  учреждений "В каких продуктах "живут" витамины " , "Профилактика дефицита  йода в организме человека"

В связи резким ростом заболеваемости энтеровирусной инфекцией просим вас ознакомиться с

постановлением Главного санитарного врача по Саратовской области. Строго соблюдайте санитарные правила!

Памятка  для родителей детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования( открыть )